Заборы и ограждения

Решетки и окна

Козырьки, навесы, парники

Лестницы

Дизайн и изготовление деревянных лестниц
Каждый человек в меру своих возможностей всегда переживает и соответственно заботиться об уюте и комфорте своего жилища. Одним из основных аспектов в этом являются входные двери. Ведь именно они представляют собой некое «лицо» владельца. Кроме того, двери несут в себе защитную функцию и отвечают за безопасность каждого, кто проживает в этом доме. Поэтому к выбору дверей нужно подходить с предельной внимательностью и осторожностью.

Наша компания рада предложить своим клиентам широкий ассортимент дверей по приемлемой цене, причем качество остается на высшем уровне. Кроме хороших цен, мы предлагаем воспользоваться и нашими квалифицированными специалистами, которые не только выполнят замеры, посоветуют определенную конструкцию и материал для дверей, но и надежно проведут установку двери. А главное, что мы предоставляем на каждую наша дверь гарантию, что является одним из залогов добросовестности и правильной политики. Двери, представленные в нашей компании, изготавливаются только из качественных комплектующих и исходных материалов. Производство дверей выполняется только при строгом соблюдении проверенных технологий.

Очень важным элементом в качестве и хороших эксплуатационных показателях двери служит правильно подобранная фурнитура.

Входные двери мы производим только из качественных материалов, которые не вызовут никакого сомнения не со стороны клиентов, не со стороны специалистов. И для того, чтобы не подвести своих клиентов, мы уделяем особо важную роль самому этапу производства. Срок службы двери напрямую зависит и от основы. Поэтому для выполнения ее мы выбираем стальной профиль.

Комплектация в основном для всех дверей стандартная, но мы не боимся выполнять и индивидуальные заказы. Каждая заготовка и форма будущей двери выполняется на специальном оборудовании: гибочные прессы и прочие устройства. Дополнительная защита дверям обеспечивается при помощи изоляционных материалов.

Замер и установка готовых дверей выполняется также быстро и эффективно. После звонка клиента, мы оговариваем с ним удобное время, когда нам необходимо прислать своего мастера для выполнения работ по замерам. После этого клиент должен определиться с моделью двери и материалом, из которого она будет изготовлена. После того, как замеры выполнены, и модель выбрана, подписывается двусторонний договор. Именно в этом документе оговорены точные сроки, как на само производство двери, так и на доставку и установку. Когда дверь будет изготовлена и готова к установке, мы связываемся с заказчиками и подбираем удобный день и время, когда будут проводиться работы по установке двери. По приезду монтажники не только устанавливают новую дверь, но и проверяют ее на безопасность. Наши сотрудники выполняют весь перечень работ очень быстро, при этом клиенты, сотрудничающие с нами всегда, остаются довольными. А двери нашей компании служат им долго и надежно. С нашими дверями, вы можете не переживать за безопасность вашей квартиры или дома. Ведь наши двери смогут справиться с любыми нагрузками и выстоят, при любых условиях.