Заборы и ограждения

Решетки и окна

Козырьки, навесы, парники

Лестницы

Дизайн и изготовление деревянных лестниц
Для некоторых может и прозвучать следующее очень удивительно, но все же входные двери могут быть разделены на несколько категорий и здесь не играет роли из какого материала они изготовлены или какие они по форме, разделение идет по назначению. Итак, первый вид – это уличные наружные двери. Такие двери представляют собой некий элемент фасада, именно поэтому они должны быть обязательно оформлены в том же стиле, чтобы не испортить общий декор здания. Такие уличные двери должны соответствовать и определенным требованиям для того, чтобы они смогли достаточно долго прослужить. К таким требованиям можно отнести долговечность, звукоизоляцию, безопасность, а также надежность и теплозащиту. Все эти требования непосредственно связаны с месторасположением дверей. Ведь именно на них обрушиваются все атмосферные осадки, ветра, ультрафиолетовое излучение и перепады температурного режима. Из-за такого количества неблагоприятных воздействий, такие двери просто обязаны обладать всеми вышесказанными характеристиками, а главное, обеспечить безопасность проживающих в этом доме людей.

Вторым видом наружных дверей являются внутренние входные двери. Такой вид дверей служит для функционального разделения всего помещения. К таким дверям предъявляются также особые и немаловажные требования. Начнем с того, что они должны быть очень надежными и защищать от проникновения и взлома. Если говорить об отделке внутренних входных дверей, то здесь внешний облик будет зависеть, только лишь от пожеланий самих клиентов. Наша компания сможет предложить клиентам выполнение дверей как одной, так и другой категории. Кроме того, при необходимости мы можем и провести установку этой двери. Наши сотрудники выполняют все работы быстро, своевременно, а главное – качественно.

По статистике большая часть клиентов предпочитает входные деревянные двери. Такие двери соответствуют всем требованиям безопасности, звукоизоляции, а также и теплоизоляции. Наши двери с внешней стороны обрабатываются специальным образом, после чего на них наносятся специальные защитные краски и лаки, которые будут защищать ее от внешних воздействий. Двери, выполненные из древесины лучше всего устанавливать для внутреннего пространства здания, так как дерево не всегда сможет справиться с теми задачами, которые предъявляются к уличным входным дверям.

Что представляет собой конструкция деревянных дверей, которые предлагает клиентам наша компания? Начнем  с того, что как и любая входная дверь, она должна иметь глазок и специальный запорный механизм. Кроме того, мы выполняем для двери еще утеплители, уплотнители и устанавливаем специальный порог, оборудуем металлическим плинтусом. Если дверь будет установлена все же со стороны улицы, то наши специалисты дополнительно выполняют еще и отделку полотна специальными средствами, которые защитят дверь от изменений погоды и атмосферных явлений.

Наши двери являются наилучшими по всем своим эксплуатационным характеристикам по сравнению с теми, которые предлагают многие менее известные компании. Наши двери – качественные и недорогие!