Заборы и ограждения

Решетки и окна

Козырьки, навесы, парники

Лестницы

Дизайн и изготовление деревянных лестниц
Рано или поздно каждого из нас посещает чувство, что пора производить замену входных дверей, которые за долгую службу износились и потеряли тот привлекательный прежний вид, либо дело уже в качестве. Если вами было принято решение купить доступную и качественную металлическую дверь, то вы попали в нужное место. Ведь именно у нас двери изготавливаются не только по точным замерам, но и по индивидуальным пожеланиям каждого нашего клиента. А это в работе очень важно. Мы можем предложить нашим клиентам высококачественные двери. У нас огромный ассортимент, где вы сможете найти не только двери по разной ценовой категории, но и с различными вариантами отделки.

Выбирая одну из предложенных моделей, нужно все же ориентироваться не  только на свои личные предпочтения. При подборе двери нужно брать в учет даже этаж квартиры, где будут устанавливаться двери. Только после того, как все детали выяснены, можно переходить к процедуре подбора, как самой продукции, так и изготовителя.

Для входных дверей из материалов чаще всего выбирают дерево либо металл. Но, как известно, металл более прочный и соответственно будет лучше защищать вашу квартиру и имущество. Да и отделку для металлической двери можно выбрать любую. Тем более, в последнее время металлические двери выглядят уже не так, как десяток лет назад. Правда, не смотря на все произошедшие с ними изменения, такой показатель как надежность остается на прежнем уровне.

Какими преимуществами обладают металлические двери? Попробуем разобраться в основных. Во-первых, это достаточно не большие денежные затраты, так как сам материал является одним из дешевых, но не смотря на это качество хуже не становится. Во-вторых, прочность. Дверь из такого материала невозможно выбить либо взломать. В-третьих, металлические двери обладают и огнеупорными свойствами. В-четвертых, замки в металлических дверях всегда устанавливаются повышенной устойчивости, да и ключи к таким замкам индивидуальны и уникальны. Благодаря металлической двери вы не будете переживать за безопасность своей семьи.

Наша компания на рынке существует уже не первый год, за это время мы доказали, что работаем честно и качественно. За это время наши сотрудники стали работать еще  более слаженно, так как отработана уже определенная тактика и система действий. Мы поможем вам не только взять замеры дверного проема, но и поможем вам определиться с выбором определенной модели, которая подойдет вам наилучшим образом. После определения с заказом и изготовления двери, наши сотрудники доставляю дверь клиенту. Установка дверей металлических  проходит в непосредственном присутствии самого клиента. Наши мастера после установки проверяют дверь на надежность и прочность, а также систему работоспособности замков. Главное при установке, чтобы не осталось не одной видимой щелочки, которая может как раз привести к взлому. После того, как все установлено и проверено, клиенту остается только подписать документы об окончательных проведенных работах и оплатить стоимость этих работ.