Заборы и ограждения

Решетки и окна

Козырьки, навесы, парники

Лестницы

Дизайн и изготовление деревянных лестниц
Одна из составляющих безопасности вашего дома или квартиры – это входные двери – лицо вашего жилища. Поэтому двери выбираются по дизайну, по сроку службы, по качеству, по цене и т.д.

Наша фирма уже много лет изготавливает и устанавливает входные стальные двери и/или любые другие металлоконструкции (лестницы, козырьки, ворота, калитки и т.п.). Мы предоставляем нашим клиентам лучших специалистов, знающих все тонкости производства, монтажа и эксплуатации нашей продукции. А продукция наша изготавливается из материалов и комплектующих высокого качества с использованием передовых технологий и с максимальным учётом ваших пожеланий. Готовые двери быстро установят наши высококвалифицированные монтажники.

Входная дверь повышенной прочности – это конструкция, состоящая из черновой рамы (её намертво устанавливают в проём двери), к ней крепится сама рама двери, а на раму устанавливают створку двери. И рама двери, и створка усиливаются каркасом и рёбрами жёсткости. Кроме того, если двери клиент хочет установить в качестве наружных, то за небольшое увеличение стоимости мы обеспечим таким дверям повышенные теплоизоляционные свойства. Цвет окраски двери заказчик выбирает по своему усмотрению.

Наш клиент может посетить магазин дверей, открытый нашей фирмой, и выбрать для своей двери понравившуюся ему фурнитуру. На выбор ручки из любого материала, любой формы и цвета, замки с самой высокой степенью защиты от тривиального механического взлома и/или подбора ключей, смотровые устройства (глазки), и другие специальные устройства, которыми он желает оснастить свою уникальную дверь.

Для начала работы с клиентом, мы должны получить от клиента-заказчика информацию о том, какую дверь из всего многообразия дверей, изготавливаемых нашей фирмой, он хочет купить и установить. Для этого заказчик должен прийти в магазин дверей и ознакомиться с продукцией нашей фирмы. При этом ему желательно высказать особые требования к своей двери, которыми она будет отличаться от стандартных дверей. После этого наши специалисты оценят возможность выполнения дополнительных требований и назовут предварительную цену изготовления двери с нестандартным набором требований.

Наша компания готова предоставить свои услуги любому клиенту, найти оптимальное решение индивидуально для каждого, а также порадует Вас своими ценами. Затем наши специалисты в назначенное клиентом время приедут на место и проведут все необходимые замеры. Следующий этап сотрудничества – составление договора на изготовление (с перечнем дополнительных требований клиента), со сроками изготовления, датой доставки и монтажа на месте установки. После заключения договора заказчик производит авансовый платеж, и работа по изготовлению двери начинается.

Конец работы нашей фирмы – это монтаж двери, её регулировка и выдача комплекта ключей заказчику – сдача работы «под ключ», после чего клиент-заказчик выплачивает остаток денежной суммы, оговоренной в договоре.

Наша фирма, в отличие от многих аналогичных организаций, гарантирует работу двери в течение оговоренного в договоре срока. При этом гарантия не распространяется на комплектующие, у них гарантийный срок производителя меньше нашего срока гарантии.

Металлические двери нашей фирмой изготавливаются из стали, что обеспечивает высокую механическую прочность, стойкость к воздействию тепла и влаги, а использование высококачественных комплектующих материалов – высокую стойкость к взлому. Поэтому металлические двери нашей фирмы порадуют вас высоким качеством, стойкостью и невысокой ценой.