Заборы и ограждения

Решетки и окна

Козырьки, навесы, парники

Лестницы

Дизайн и изготовление деревянных лестниц
Что особенного в раздвижных межкомнатных дверях? Как работают и какие достоинства, и недостатки есть в обычных распашных дверях, мы знаем с самого детства. Распашные двери подвешены к косяку на петлях и могут открываться от себя, либо же на себя. Такой вид дверей универсален, но не всегда удобен, поскольку может загородить проход. Складная межкомнатная дверь подходит для любителей экзотики в квартирном интерьере. Такие двери составляют из нескольких отдельных частей и в целом они похожи на троллейбусные двери гармошкой. У них низкая шумозащита, а сами они издают достаточно сильный звук. Наши специалисты избавят вас от лишних проблем с шумом и недостатками других видов межкомнатных дверей. Вы сможете выбрать раздвижные  двери высокого качества, эксклюзивного дизайна и любой формы.

Раздвижная дверь, или по-другому дверь-купе вы часто видели в вагонах поездов, или метрополитене. Такая дверь экономит место, чем довольно сильно привлекает наших покупателей. Раздвижная дверь сама по себе является системой состоящей из створок и деревянного полотна, которое открывает и закрывает проем при помощи смещения двери вправо, либо влево. Такая межкомнатная дверь дает возможность по-другому отнестись к проблеме экономии места, особенно актуальна будет для владельцев квартир, поскольку в частных домах имеется возможность заранее предвидеть место, отведенное для двери в плане дама. Межкомнатные двери-купе наша компания изготовит индивидуально под каждый случай. Мы предоставляем возможности воспользоваться спектром услуг таким как:

  • производство межкомнатных дверей с раздвижной системой;
  • установка данного типа дверей;
  • широчайший выбор образцов материалов;
  • планировка и замер проема с выездом специалиста;
  • демонтаж старых дверей, увеличение или уменьшение межкомнатного проема.

Большим плюсом этого пита дверей будет, возможность гармонично вписать их в жилой интерьер вашего помещения. Заметим, что модным становится восточное направление. И сейчас очень популярными будут японские раздвижные системы именующиеся «сёдзи». Данные двери устанавливаются в офисах, жилых помещениях и других учреждениях, где надо сэкономить пространство.  Такая дверь будет уместна на кухне, кладовой, поможет украсить балкон и прочее.

Сфера, в которой применяются раздвижные двери, очень широка: супермаркеты, гостиницы, аэропорты и вокзалы, в достоинстве этих дверей останется огромная пропускная способность, а если они автоматизированы, то человек сможет войти в дверь и с занятыми руками. Если полностью остеклить межкомнатную раздвижную дверь, то вы можете частично решить проблему с недостатком света в помещениях, которые не имеют окон, например, кладовых, прихожих и коридорах.

На рынке сейчас много предложений, но качеством отличаются далеко не все. Мы производим и устанавливаем раздвижные двери, не один год. Наши специалисты собрали огромный опыт в сложных заказах и индивидуальных подходах к каждому клиенту. Поэтому, если вы ощущаете нехватку жилплощади, серьезно задумайтесь о приобретении раздвижных дверей. Двери нашего производства отличаются износостойкостью, изготавливаются  согласно замерам и индивидуальным заказам, вы можете приобрести уникальную модель для раздвижной двери. А выбирая у нас качественную фурнитуру, вы обеспечите себе не только долговечность двери, но и ее низкую шумность. Мы предлагаем двери из массива дерева, или облегченные филёнчатые. Так же можем установить по вашему желанию, автоматическую систему открывания дверей.