Заборы и ограждения

Решетки и окна

Козырьки, навесы, парники

Лестницы

Дизайн и изготовление деревянных лестниц
Входные двери будут являться своеобразной визитной карточкой дома, или квартиры. Их непосредственная цель сохранить уют в помещении и защитить вас от не прошеных гостей. Есть множество дверей, лучшими из которых будут считаться те, которые изготовлены при помощи современных технологий и гарантировано будут иметь высокое качество конструкции и первоклассный внешний вид. Покупая входные металлические двери, требуется определить ваши персональные запросы. Какая дверь нужна именно вам: чтобы присутствовало оригинальное оформление, нестандартные формы, эксклюзивная фурнитура, либо дополнительная защита. Исходя из ваших требований, будет зависеть пит необходимой двери, ее внешний вид, подбор комплектующих сборка, установка. Специалисты нашей компании подскажут вам оптимальные варианты выбора.

По своему типу двери бывают:

  • стальными и деревянными;
  • внутренними, либо наружными.

Внутренняя входная дверь предназначена разделять помещения внутри здания, к этим дверям предъявляются определенные требования в надежности и защите против взлома и проникновения внутрь помещения. Качество двери во многом зависит от материала, при помощи которого выполняется заказ и комплектующие. Чтобы входная дверь имела гармоничный внешний вид,  фурнитуру требуется подбирать подходящую по дизайну и надежную.

Наружные входные двери непременно должны соответствовать фасаду и быть выполненными в соответствии с общим внешним видом здания. Наружная дверь обеспечивает безопасность, надежность, звукоизоляцию, хорошую теплозащиту, долговечность и устойчивость к повреждениям. Исходя из этих критерий, в нашей фирме к наружным дверям предъявлялись повышенные требования. Входная дверь из дерева обеспечивает теплоизоляцию, звукопоглощение, защиту от нежелательного вторжения. Если входная деревянная дверь подвергается влиянию непогоды, и температурным изменим, то наша фирма обработает особым образом деревянную дверь, и покроет ее защитным лаком или краской, добавит уплотнители и утеплители, вмонтирует глазок и специальный механизм запора. Деревянные двери с выходом на улицу зачастую устанавливаются в домах, к которым не предъявляют повышенные защитные требования. Современные двери из массива дерева практически не уступят по прочности другим материалам.

Дверь из стали имеет те же звуковые и теплозащитные способности к тому же отличаются высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям.  Обладают более долгим срокам службы, так же бывают с разнообразнейшими вариантами декора, которые будут способны радовать глаз заказчика с любыми фантазиями. Такие двери могут быть из нескольких полотен стали, противопожарными и даже устойчивыми к взрыву. Защитные, стальные двери могут быть изготовлены нами, как глухими, так и остекленными, иметь фрамугу со стеклопакетом.

Так же дверь можно изготовить с различными оттенками внутренней и наружной части, комбинировать применение различных материалов. Любая входная дверь может быть остеклена и иметь почтовый ящик. Наружная дверь дольше сохранит первоначальный вид, а деревянная намного дольше прослужит, если установить перед ней козырек, который предотвратит попадание прямых солнечных лучей и воздействие осадков. Деревянная дверь может быть щитовой, филенчатой, а так же выполнена из сплошного однородного массива дерева.

Сегодня на рынке вы увидите разнообразнейший ряд модельных входных дверей. И поразитесь, насколько разнообразными они могут быть, отличаясь как конструкцией моделей, так и использованием декоративной ковки, витражей и различных художественных элементов.

Обращаясь к нашим профессиональным сотрудникам, с многолетним опытом работы, сообщите им все ваши пожелания к будущей входной двери, и они предложат на выбор, несколько вариантов готовых дверей, наиболее подходящим вашим требованиям. Так же возьмут на себя хлопоты по демонтажу, качественным замерам и установке новых дверей.