Заборы и ограждения

Решетки и окна

Козырьки, навесы, парники

Лестницы

Дизайн и изготовление деревянных лестниц

В целом установка дверей межкомнатных является одним из основных элементов, в отделке, а также ремонте квартиры, помещения, офиса, коттеджей и так далее. Большинство людей по ошибке считают, что  установка дверей сложности особой точно не составит, однако это совершенно не так, ведь для установки именно качественной нужно хотя бы иметь профессиональные инструменты, опыт работы, ну и, конечно же, правильный подход ко всем замерам. Таким образом, для того, чтобы уже заранее не испортить дверь, сохранив средства на специалистах или установке, думать о последствиях необходимо уже в начале, нанимая самых опытных специалистов.

Приобретая новую дверь, вы желаете максимально быстро установить ее. Но никогда не стоит делать это самостоятельными усилиями, потому что покупку свою вы можете омрачить сложным и длительным процессом монтажа, а также, в конце концов, неудовлетворительным результатом.

Так нужно ли вообще на свои плечи возлагать настолько трудный и серьезный процесс, когда для этого существуют специалисты?

Для того чтобы можно было в любое время заказать установку дверей, вам не придется искать какую-то специализированную компанию, потому что вы всегда можете обратиться за помощью к нам. Так вы сможете как подобрать, так и приобрести модель дверей, понравившуюся вам, но также у вас есть возможность оговорить на месте вопрос установки. Установка межкомнатных дверей, конечно же, в том случае, если выполняется она квалифицированными мастерами, будет проходить очень быстро и без каких-то особых технических сложностей. Группа специалистов нашей компании сможет профессионально и на высоком уровне выполнить работы связанные с установкой межкомнатных дверей купе. У всех наших мастеров имеется многолетний опыт работы в этой сфере и данный опыт все время только совершенствуется. Наши специалисты решают большое количество смежных задач, которые так или иначе связаны с установкой дверей, это а также сужение или расширение приемов, установка доборов, им также приходится сталкиваться с подгонкой дверного полотна под необходимую высоту и так далее, выполняются все работы на высокоточном, современном инструменте, а также гарантируют очень высокое качество работ.

Сроки выполняемых нами работ будут зависеть от большинства различных факторов, на установку межкомнатной одной двери, в среднем будет уходить три-пять часов, если объемы работ большие, то на объект будет выезжать нужное количество мастеров для того, чтобы помочь избавить заказчика от долгостроя.

Старайтесь заказывать установку дверей только у профессионалов!


Необходимо сказать о том, что в обычную установку двери будет входить:
 

  • установка дверного блока;
  • сборка дверного блока;
  • монтаж с двух сторон наличника;
  • врезка защелки дверной с ручкой.



К работам дополнительным отнести можно:
 

  • вставка стекла;
  • дверной ограничитель;
  • определенные разновидности дополнительных работ;
  • подгонка при необходимости проёма, демонтаж старой двери;
  • подгонка двери;
  • фигурная резка наличника, распиловка в длину наличника, резка доборной планки.