Заборы и ограждения

Решетки и окна

Козырьки, навесы, парники

Лестницы

Дизайн и изготовление деревянных лестниц

В любое помещение изначально устанавливаются входные двери. Многие граждане помнят, что не так давно в территории постсоветского пространства двери были только деревянные. Но ряд недостатков деревянных входных дверей, таких как недолгий срок использования и достаточно низкие эксплуатационные характеристики привели к поиску нового материала.  Сегодня чаще всего используются такие входные двери как металлические.  Обусловлено это высокой прочностью таких дверей и высокой стойкостью к процессам деформирования, гниения и провисания. Немаловажно и такое свойство данных дверей как низкая теплопроводность и изоляция. Наличие металлических входных  дверей позволяет человеку чувствовать себя комфортно и безопасно. Металлические двери доступны каждому. При этом металлические двери условно делятся на такие категории как входные, парадные, технические, противопожарные, сейфовые и решетчатые двери.

Наша компания занимается реализацией дверей всех категорий для квартир, домов, офисов, административных зданий и технических помещений собственного производства. Двери, произведенные нашей компанией, являются оптимальным сочетание цены, качества, надежности и долговечности, а также  привлекательного дизайна. Мы можем предложить Вам изготовление всевозможных моделей дверей от эконом-класса до бизнес-класса.  Мы окажем Вам помощь в выборе дверей и их комплектации с учетом Ваших пожеланий, требований  и возможностей.

Наша компания на отечественном рынке зарекомендовала себя как надежный партнер. Мы постоянно осуществляем контроль качества изготовляемых дверей, регулярно усовершенствуем конструкции входных дверей, проводим внедрение новых материалов и пополняем модельный ряд.  Наша компания кроме того что осуществляет производство и продажу входных металлических дверей, также осуществляет их установку, гарантийное, сервисное обслуживание и ремонт.

Наша компания осуществляет производство дверей всевозможного вида. Только от пожеланий клиента зависит оформление и цвет входной двери. Мы способны воплотить в действительность любую Вашу задумку. Немаловажно и то, что Вы можете у нас подобрать не только входные металлический двери, но также и межкомнатные двери, ассортимент которых поражает воображение.  К Вашему вниманию предлагается огромный ассортимент конструкций и надежных замков для дверей.

В каталоге нашей компании представлено несчетное множество дверей, как классического стиля, так и нестандартных решений. Например, по форме двери предлагаются стрельчатые, арочные или двустворчатые, для отделки использованы, могут быть дорогостоящие породы дерева, витражные и кованые вставки и так далее. Владельцам магазинов, офисов и технических помещений мы рады будем предложить бронедвери с последующим сервисным обслуживанием. На все двери, приобретенные в нашей компании, распространяется гарантийное обслуживание.       На какой бы двери в нашей компании Вы не остановили свой выбор – любая будет отвечать современным требованиям: высокое качество, надежность и безопасность.