Заборы и ограждения

Решетки и окна

Козырьки, навесы, парники

Лестницы

Дизайн и изготовление деревянных лестниц

Помимо того, что забор выполняется функцию ограждения какого-либо участка земли, он также выполняет важную декоративную функцию. Бесспорно, что малые архитектурные формы, такие как ограды, кирпичные и каменные стенки, изгороди и ограждения, представляют из себя неотъемлемую часть любого ландшафтного дизайна. Именно по этим причинам при строительстве и монтаже необходимо учитывать внутреннюю планировку территории, так и соседствующие с забором другие элементы дизайна и ландшафта.

Наша компания предлагаем вам заборы в Зеленограде из различных материалов и разных конструкций. Одним из популярных заборов является металлический забор из сетки – универсальный забор, которые сравнительно недорогой, намного долговечнее деревянного. Такой забор сравнительно не сложно установить самостоятельно. Мы предлагаем разнообразие китайской сетки, сетки-рябицы, которая бывает в рулонах разной ширины и длины, с различными ячейками. Сетка для забора бывает оцинкованной, стальной и с полимерным виниловым покрытием. Такой забор является отличным вариантом для дачи: легко и недорого.

Возведение кирпичного забора – дело трудоёмкое, которое стоит доверить только профессионалам нашей компании. Для кладки кирпичного забора рекомендуем использовать кирпич одного вида, так ограждения и заборы, которые построены из различных материалов, имеют и разную степень прочности.

Также мы предлагаем еще одну из разновидностей металлический заборов – заборы из профнастила. Главным преимуществом заборов из профнастила является оптимальное соотношение таких немаловажных параметров как качество и стоимость. Если обращать внимание на широкую цветовую гамму и возможности для установки, то у таких заборов в этой ценовой категории не может быть конкурентов. Заборы из профнастила являются самым дешевым вариантом, не дороже чем деревянные заборы, при этом долговечнее, надежнее и прочнее. По степени надежности такие заборы сравнимы с металлическим, при этом намного дешевле их.

Также мы предлагаем комбинированные заборы, т.е ограждения из нескольких материалов (дерево и кирпич, бетонные блоки и дерево, чугунное литье и кирпич). Чаще всего опорные несущие столбы изготавливают из прочных материалов, а пролёты заполняются чугунными решетками или деревянными панелями.

Конечно, самым традиционным ограждением по-прежнему остается деревянный забор. Он является самым дешевым видом, несмотря на свою недолговечность, такие заборы остаются востребованными.

Каменные заборы также очень распространены. Конструкция таких заборов состоит из бетонных, каменных или кирпичных колонн различной формы. Также мы предлагаем еще один вид простых, но при этом надежных заборов – бетонный. Такое ограждение способно довольно легко защитить вас от непрошенных гостей. К тому он долговечен, практичен и прочный, по сравнению с деревянными заборами.

Это далеко не все виды заборов, которые мы предлагаем. Выбор зависит от ваших предпочтений и финансовой возможности. Однако, не смотря ни на что, мы предлагаем качественные изделия по приемлемым ценам.