Заборы и ограждения

Решетки и окна

Козырьки, навесы, парники

Лестницы

Дизайн и изготовление деревянных лестниц

Наша компания помимо изготовления пластиковых и деревянных окон предлагает вам полный ассортимент услуг по установке окон и доставки их в любую точку города. Для того чтобы новые окна прослужили в вашем доме долгое время обязательным условием является не только использование качественной фурнитуры и профиля, но и качественной установки пластиковых окон.

Именно установка окон является определяющим и важным фактором в долговечности окна, именно поэтому она должна выполняться только профессиональными работниками, которые имеют необходимые знания и опыт в такой работе. Если будут нарушены правила установки, что часто случается при самостоятельном монтаже или же когда монтаж выполняется некомпетентными людьми, в этом случае вам не удастся ощутить все преимущества, которыми обладают окна из ПВХ.

Почему же стоит довериться именно нам? В установка окон, которая выполнена нашими специалистами, уже в течение многих лет доказало качественно наших услуг. Наши специалисты оснащены лишь своевременным оборудованием и используют только материалы европейского качества, которые позволяют проводить качественный комплекс работ по установке окон. В первую очередь, чтобы выполнить качественный монтаж, следует выполнить замеры с точностью до 1/10 части миллиметра. Без этого установка окон не может быть выполнена должным образом, так как пи замерах следует учитывать даже малейшие нюансы.

Качественный монтаж окон – также грамотная герметизация стыков и швов, поэтому установке ПВХ окон следует уделить особое внимание. Монтаж окон можно производить даже в зимнее время, для этого наши специалисты используют специальное оборудование. Чтобы подтвердить все наши слова о качестве профиля, стеклопакетов, комплектующих, фурнитуры и монтажных работ, мы предоставляем всем нашим клиентам скидки.

На 50% зависит долговечность ваших металлопластиковых окон от качества установки. Монтаж является не менее важным и значимым компонентом замены окон, чем сам процесс изготовления на производстве.  Все материалы, которые мы используем при установке окон, отличаются высоким качеством и обеспечивают надежное уплотнение. Все применяемые нами материалы, уже давно используются в самолетостроении и автомобильной промышленности многих стран. Такие материалы способны защитить ваше помещение от внешних природных факторов и одновременно с этим пропускают испарение, которое накапливается в теплоизоляционном слое при низких температурах.

Одновременно с монтажом окна производится и монтаж шва, который занимает немного времени, поскольку все материалы технологичны и гарантирует высокое качество шва даже при установке окон в зимнее время. Установка окна нашими специалистами в среднем занимает 2-3 часа, иногда больше: все зависит от сложности изделия и конструкции дома.