Заборы и ограждения

Решетки и окна

Козырьки, навесы, парники

Лестницы

Дизайн и изготовление деревянных лестниц

Современные окна – не только ограждающая конструкция, но и одна из ключевых частей интерьера. С его помощью можно создать тепло и уют, защитить помещение от жары, уличного шума, пыли и влаги. Таким образом, окно должно отвечать высоким стандартам качества и выполнять множество функций. Поэтому при выборе пластиковых окон, останавливайте свой выбор на ПВХ-продукции, о преимуществах которых вы знаете.

Немалую роль в процессе выбора окон играет производитель. Мы предлагаем вам купить окна ПВХ от известной, заслужившей доверия компании. Вы получите гарантию на продукцию и купите тот товар, который полностью удовлетворяет ваши требования. Пластиковые окна, цены на которые разняться и при выборе являются определяющим аргументом. Именно поэтому мы предлагаем вам пластиковые окна в разной ценовой категории, при этом уровень качества остается неизменным.

При покупке ПВХ-окон важным фактором является расчет стоимости. Благодаря уникальным разработкам специалистов нашей компании, вы сможете подобрать то оконное решение, которое не только устроит вас в ценовой категории, но и наилучшим образом подойдёт для вашего дома. Если вы хотите заказать металлопластиковые окна уже готовые, то это вы сможете осуществить у нас в компании. Стоимость окон ПВХ отличается в зависимости от стеклопакета, фурнитуры и конфигурации. Однако вне зависимости от уровня цены на окна, вся продукция нашей компании комплектуется исключительно качественными элементами.

Итак, при выборе фирмы, где вы будете заказывать окна, стоит разобраться, из чего же состоит стоимость ПВХ окна. Итак, самым весомым компонентом является стоимость комплектующих. На этом этапе разброс цен может быть существенным Разные производители самого профиля, разное происхождение пластика, из которого сделан ПВХ-профиль. Профили немецкого производства являются самыми качественными, соответственно и самыми дорогими. Даже у одного производителя профиль в зависимости от количества камер может иметь разную стоимость.

Вторым фактором, влияющим на стоимость, является фурнитура, от которой зависит, насколько долго ваши окна будут функционировать и не требовать ремонта. Чем выше качество фурнитуры, чем выше и стоимость окна. Также к фурнитуре можно отнести систему микропроветривания, блокираторы ошибочного действия, микролифт, которые с заказчиком отдельно оговариваются и влияют на стоимость.

Также стоит учитывать и стоимость самого стеклопакета, например, двухкамерный будет дороже. Также цена стеклопакета может меняться в зависимости от назначения окна – бронированный, тонированный, шумоизоляционный, энергосберегающий… Также в стоимость окна обязательно следует учитывать стоимость отливов и подоконника, о которых продавец часто умалчивает. Таким образом, половину стоимости окна составляют комплектующие. Далее цена ПВХ окна зависит о его конфигурации, соответственно, чем больше створок, тем выше цена. Также имеют значения и варианты открытия створок. Самым дешевым вариантом является глухая створка, немного дороже – поворотная, а еще дороже – поворотно-откидная.

Таким образом, стоимость окна ПВХ состоит из нескольких факторов, которые обязательно следует учитывать. Мы предлагаем вам качественные ПВХ окна по приемлемым ценам.