Заборы и ограждения

Решетки и окна

Козырьки, навесы, парники

Лестницы

Дизайн и изготовление деревянных лестниц

Наша фирма является высококлассным специалистом по производству оконных и дверных конструкций и имеет большой опыт работы на российском рынке. Мы производим дверные конструкции, окна ПВХ и различную фурнитуру.

Покупая окна в нашей компании, стоит не забывать о том, что для того, чтобы окна служили вам в течение долгих лет, за ними необходим уход. Пластиковые окна ПВХ — минимальный уход без дополнительных проблем. Итак, вы решили сменить старые окна и остановили свой выбор на наших окнах ПВХ, конечно, для вас самым трудным этапом станет выбор профиля и установка окон. Возможно, вы послушаете советы знакомых или прочтете необходимые материалы и придете к этому решению уже «подкованным», Представьте, что этот этап уже прошел, вы определились и теперь ваш дом или квартиру украшают наши высококачественные окна ПВХ. Мы предлагаем вам некоторые советы по уходу за пластиковыми окнами, которым мы рекомендует следовать всем нашим клиентам. Соблюдая все эти правила, вы сможете радоваться вашим окнам долгие годы, при этом уделяя им минимум времени.

Для пластиковых окон профили изготавливают на основе поливинилхлорида, получаемый из природного сырья: нефти и поваренной соли. К тому же он химически нейтрален и не вступает в реакцию с влагой и воздухом. Окна, которые мы представляем, не содержат синца и абсолютно экологичны — их применение доступно в детских и лечебных учреждениях. Мы даем гарантию, что такие окна не будут желтеть и деформироваться в течение 40 лет. При этом такой неприхотливый материал как ПВХ все требует определенного ухода.

Во-первых, чистить профиль ПВХ следует с помощью обычного мыльного раствора или же использовать специальные средства, которые не содержат в своем составе абразивных веществ, ацетона и растворителей.

Во-вторых, для сохранения эластичности уплотнителей, мы советуем вам несколько раз в год очищать их от загрязнений и обрабатывать спреем на основе силиконового масла или карандашом. При таком уходе ваши окна сохранят способность задерживать ливни и сквозняки.

В-третьих, в нижней части рамы находятся водоотводящие каналы, которые время от времени следует очищать. Тогда влага будет легко покидать окно.

Кроме этого, следует правильно ухаживать и за фурнитурой, для этого используйте средства, не разрушающие защиту от коррозии. Два раза в году стоит смазывать все движущие детали маслом, которое не содержит смол и кислот.

Поскольку окна ПВХ отличаются высокой прочностью, а в закрытом состоянии пропускают довольно малый объем воздуха, то в помещениях, особенно это касается кухни, где часто готовят, накапливается влага. Она в виде конденсата иногда выпадает на самых холодных участках окна — стеклопакетах. Чтобы поддерживать качество оконной рамы, стеклопакета, рекомендуем вам 3 раза в день минут по 15 проветривать помещение, распахнув окно настежь. Ну и конечно, мытье окон, на которое в среднем уходит 10-15 минут. Времени необходимо не много, а в результате вы сможете сохранить окна в хорошем виде, которые защитят вас от уличного шума, сохранят тепло в вашем доме и дополнят продуманный вами интерьер.