Заборы и ограждения

Решетки и окна

Козырьки, навесы, парники

Лестницы

Дизайн и изготовление деревянных лестниц

Металлопластиковые окна давно перестали быть новинкой и на данный момент являются необходимостью, обеспечивающей комфорт и уют в доме или квартире. Советы, приведённые ниже, будут полезны тем, кто решил купить пластиковые окна. Рассматривая ту или иную модель окна, нас непременно интересуют такие вопросы как производитель профиля, количество камер в профиле, стеклопакеты и фурнитура. Итак, теперь обо всём по порядку.

Металлопластиковые окна, представленные на современном рынке, чаще всего представлены 3-х, 5-ти и 6-ти камерными строениями. Главная задача профиля  — обеспечение теплосбережения и как результат комфорта. Для условий вполне достаточно будет 3-камерной конструкции, ведь площадь профиля занимает всего лишь 15% от  площади окна, кроме того в сравнении с другими профилями этот обладает меньшим весом, что непременно скажется на оптимальной работе  фурнитуры.

Фурнитура – главный элемент, отвечающий за длительность эксплуатации оконной системы. Обязательно обратите внимание на то, какая фурнитура будет установлена на ваше окно, чаще всего предпочтение отдаётся Gretch-Unitas BKS (Германия), Winkhaus (Германия) и Vorne (Турция).  Каким бы ни был ваш выбор, наша компания несёт полную ответственность за качество использованной фурнитуры и может гарантировать её практичность, прочность и  долговечность.

Стеклопакет – та часть окна, которая занимает львиную долю площади окна, именно она несёт ответственность за качество  тепло- и звукоизоляции. Однокамерные стеклопакеты будут оптимальным решением для нежилых помещений. Двухкамерные стеклопакеты  уже можно использовать в жилых помещениях, они могут оснащаться энергосберегающим стеклом, имеющим обозначение 4-10-4-10-4. Такое окно не только сделает вашу квартиру тёплой, но и обеспечит тишину, изолировав от уличного шума.

Выбирая окна, не стоит забывать и о дизайнерской стороне вопроса, несмотря на то, что окно не является основным элементом в интерьере, но оно не должно выбиваться из общей композиции. Пластиковые окна в своем большинстве комплектуются уплотнением черного цвета, однако при индивидуальном заказе он может быть изменён на белый или серый, при этом, не утратив своих изоляционных качеств. Стандартно окно имеет белый цвет, но ПВХ отлично взаимодействует с ламинацией, поэтому и окно может приобрести любой оттенок или максимально напоминать натуральное дерево. Комбинация всех элементов позволяет вашему окну приобрести индивидуальность и неповторимость.

Хотелось бы сделать акцент ещё на одном этапе – на этапе  монтажа. Выбрав окно, очень важно не ошибиться в тех,  кто вам его установит. В противном случае непрофессионализм  может аукнуться вам необходимостью скорого ремонта нового окна.  Доверяйте установку окна только работникам, имеющим  сертификаты и разрешение на проведение подобного рода работ.

Обратившись к нам, вы получаете весь спектр услуг связанных с приобретением и установкой окна, индивидуальных подход и высочайшего уровня сервис. Хотелось бы отметить, что наша компания осуществляет любой ремонт пластиковых окон, поэтому станет надёжным товарищем  ваших окон и окошек.