Заборы и ограждения

Решетки и окна

Козырьки, навесы, парники

Лестницы

Дизайн и изготовление деревянных лестниц

Качественная установка пластиковых окон – залог их долговечности длительного срока эксплуатации, однако как бы качественно она не была проведена рано или поздно потребуется ремонт пластиковых окон. Проблем, которые могут возникнуть огромное множество, но не стоит сразу же списывать окно со счетов и планировать установку нового. Большинство проблем легко устраняются, если знать причину и воспользоваться помощью специалистов нашей компании.

Большинство владельцев пластиковых окон обнадёженные информацией о сроке эксплуатации в 30-40 лет забывают, что окну так же требуется профилактика и правильный уход. Основная профилактика заключается в смазке фурнитуры и уплотнителя. Так же ошибочным является мнение, что окно является целой и неделимой конструкцией, которая не может подлежать частичному ремонту.

Львиная доля проблем с пластиковыми окнами проявляется в  нарушении герметичности, появлении сквозняков, износе резиновых уплотнителей, появлении грибка, промерзании, поломке фурнитуры, скрипе и трудностях при закрывании  и открывании. Подобного рода нарушения лишают окно возможности выполнять свои прямые функции. Жизненная практика и желание самостоятельно произвести ремонт пластиковых окон приводит подчас к курьёзным ситуациям, например, заклеиванию окна скотчем.

Часть проблем связана с непрофессиональной установкой, которая на первый взгляд не видна, но в будущем аукнется пропуском холодного воздуха, возникновением перекосов створок, что затрудняет процесс закрытия и открытия окна. Ремонт пластиковых окон осуществляется огромным множеством компаний, в чём преимущество нашей? Мы отличаемся высоким профессионализмом, ответственностью в выполнении обязанностей и качественной работой. Нашим мастерам по плечу борьба с любыми дефектами, чаще всего она заключается в изменении геометрии створки, что позволяет достигнуть высокого уровня герметизации и шумоизоляции окна. Все ремонтные работы проводятся при помощи специальных инструментов, позволяющих ликвидировать такие неприятные моменты как подтекание и поддувание.

Наши специалисты выполнят регулировку и смазку фурнитуры, замену уплотнителя, замену разбитого стеклопакета, фурнитуры, герметизацию стыков неподвижных соединений, установку ограничителя открывания окна. Кроме этого, без каких либо трудностей будет проведена установка пластиковых подоконников, откосов, отливов, москитной сетки.

Наша ремонтная бригада не понаслышке знает об особенностях ремонта таких оконных конструкций как THYSSEN, REHAU, VEKA, TROCAL и многих других. Если вы ещё сомневаетесь и собираете осуществить ремонт самостоятельно или обратиться в другую компанию, спешим вам привести ряд доводов, почему эффективнее обратиться к нам:

  • использование только оригинальных запчастей;
  • огромный опыт работы сертифицированных сотрудников;
  • оперативность ремонта;
  • применение новейшего оборудования для ремонта;
  • гарантия на ремонт в течение года;
  • европейский сервис и индивидуальный подход к каждому случаю.