Заборы и ограждения

Решетки и окна

Козырьки, навесы, парники

Лестницы

Дизайн и изготовление деревянных лестниц

Профессиональная сборка и качественные материалы являются не единственными требованиями долговечной службы металлопластиковых окон. Наиболее ответственным моментом является установка пластиковых окон. Это процедура не может быть доверена непрофессионалам, в противном случае вы рискуете получить огромное разочарование в процессе эксплуатации и сетовать на качество окна, хотя причина будет совершенно иная. Установка окон, так же как и их производство регламентируется рядом документов. Специалисты нашей компании об установке металлопластиковых окон знают не из литературы, а имеют огромный опыт, устанавливая окна, как в многоэтажных панельных домах, так и в частных деревянных или кирпичных. Все сотрудники нашей компании прошли специальное обучение и имеют лицензию на установку, доверив её нам, вы можете быть уверены, что окно будет установлено качественно, и все системы будут работать исправно.

В процессе установки нашими специалистами применяются только проверенные материалы известных европейских производителей, а в комплексе с грамотным монтажом мы получаем  долгую и безупречную службу наших изделий.

Первым важным шагом в установке является правильно произведённый замер, без него ни одно окно не будет существовать в будущем без изменений физических характеристик. При замере наши специалисты учитывают особенности конструкции здания, материал из которого он выполнен и пожелания заказчика. Стоит отметить, что размеры, получаемые при первом замере часто не совпадают с реальными, поскольку снятие старого окна значительно увеличивает оконный проём. Данные тонкости хорошо известны нашим сотрудникам. Кроме того в многоэтажных домах часто встречается проблема неправильной геометрии, что под силу исправить только профессиональным монтажникам.

Наличие профессионального оборудования и многолетнего опыта даёт возможность установить окна в кратчайшие сроки, даже в зимнее время вы не заметите, как новые окна уже будут красоваться в вашей квартире. При установке окон в зимнее время применяются специальные расходные материалы и тепловые завесы. Все работы, которые проводятся монтажниками, регламентируются ГОСТами и СНиПами, учитывают рекомендации производителей оконных систем и требования техники безопасности. Кроме правильно выполненного замера, слабым местом установки окон является герметизация герметизации стыков и швов. В данном случае речь идёт как о правильном использовании герметика, так и о его высоком качестве.

Наша компания – это окна «под ключ», начиная с демонтажа старых окон, подготовки поверхности до монтажа откосов, делающих оконную систему привлекательной. Только многолетний опыт позволяет узнать все тонкости установки, такие как особенности погодных условий, температурный режим и борьба с неровностями конструкции дома.

Мы уверены, что, будучи человеком практичным и взвешенным вы доверите монтаж окон только профессионалам, дабы в будущем избавить себя от целого ряда недоработок и «оконных» неприятностей. Приятным бонусом нашей компании станут доступные цены, как на материалы, так и на выполнение различного рода работ.