Заборы и ограждения

Решетки и окна

Козырьки, навесы, парники

Лестницы

Дизайн и изготовление деревянных лестниц

Окна в интерьере изначально кажутся не самой важной частью, однако это мнение ошибочно, поскольку правильное оформление окна может не только дополнить интерьер, но и стать его изюминкой. Стоит отметить, что пластиковые окна, цены на которые разбросаны в широком диапазоне, должны максимально гармонировать с балконом и дверьми. Гармония должна наблюдаться как ос стороны текстуры, так и со стороны цветового решения.

Если заглянуть в самый  обычный толковый словарь, то окно определяется как отверстие  для пропуска воздуха и света, но профессиональные дизайнеры хорошо знают, насколько непростой задачей является оформление сего «отверстия». Понятие «оформления» окон касается не столько стороны фурнитуры и штор, сколько вопроса  расположения, размеров, цвета и форм. На окна возлагается не только эстетическая функция, но и функциональная, от расположения окон будет зависеть насколько светло в комнате и как хорошо осуществляется проветривание.

Частные дома в большинстве случаев предполагают свободное размещение окон и выбор их размера, если вы относитесь к счастливцам, обладающим домом, то следует помнить, что их размещение должно оговариваться ещё на этапе проектирования. Особой популярностью в наше время пользуется панорамное остекление, которое так же устанавливается нашими сотрудниками. Подобный вид остекления позволяет визуально расширить пространство и дать ощущение простора и свободы. Окна, которые гордо носят название «французских» позволяют владельцу использовать его в качестве двери благодаря размерам в длину от потолка до пола. Подобное окно не стоит закрывать шторами, ведь его главная функция нести свет в комнату. Жители многоэтажных домов, к сожалению, не всегда могут позволить себе такую роскошь, но и для них у нашей компании есть огромный выбор металлопластиковых окон различных цветов и текстур.

Современные технологии позволили придать окнам самые различные формы, теперь кроме прямоугольных и квадратных, окна могут иметь форму ромба или даже круга. Такое окно непременно привлечёт внимание, но стоит учитывать, что сложная конструкция часто лишает его возможности открывания.

Свет, попадающий в вашу комнату, может быть цветным, этого удаётся достичь методом установки витражных стёкол. Такое дизайнерское решение как никакое иное  даст возможность скрыть неприглядный вид за окном и позволит разноцветным солнечным зайчикам  наполнить комнату. Главный вопрос при выборе такого остекления заключается в правильном подборе орнамента или рисунка. Окна могут располагаться и на внутренних стенах, позволяя визуально расширить пространство.

Очень часто элементы окна могут выполнять и иные функции, так например подоконник детской комнаты может легко быть превращён в полку для игрушек или небольшой диванчик.

Какой бы выбор вы ни сделали, помните, что окна должны быть качественными и соответствовать экологическим нормам, а правильный монтаж – гарантия  долговечности оконной установки. Наши специалисты осуществят демонтаж и монтаж окна максимально качественно и аккуратно.