Заборы и ограждения

Решетки и окна

Козырьки, навесы, парники

Лестницы

Дизайн и изготовление деревянных лестниц

Старую добрую загадку знает каждый ребёнок, и, конечно же, отгадкой теперь будет не простое слово. Появление нашей компании даёт возможность всем и каждому  установить окна. Команда специалистов не только предложит высококачественные оконные системы, но и произведёт их доставку и монтаж.

Всё больше и больше наших соотечественников отдают предпочтение пластиковым окнам и на это есть ряд причин. Появление пластиковых окон дало возможность воплотить в жизнь новые архитектурные решения, как в проектировании, так и в строительстве конструкций различного назначения. Оконную систему образуют основные и дополнительные профили. База всей системы формируется основными профилями, к ним относятся профили коробок, импостов, поперечин и створок. Большинством производителей выпускается ряд основных профилей, которые комбинируются исходя из расчётных нагрузок и архитектурной композиции.

Если Вам хотя бы раз приходилось знакомиться с информацией по запросу поисковой системы «окна», то, скорее всего вы в курсе, что наибольшей популярностью пользуется трёхкамерная система, состоящая из основной камеры, дренажной камеры и камеры для крепления фурнитуры. Для захвата большей части рынка, производители предлагают различные вариации профилей, которые отличаются количеством камер, что в свою очередь  даёт возможность адаптироваться к конкретно поставленной задаче. Добавление дополнительной камеры может быть связано с необходимостью усиления  термического сопротивления.

С первого взгляда всё выглядит куда привлекательнее, чем можно даже себе представить, и выбор большой, и любое желание может быть воплощено. Но, помните, окна — это в первую очередь товар, который качественно рекламируется. Масса обещаний производителей так зачастую и остаются рекламным трюком. Как не попасть на удочку, давайте разбираться вместе.

Первый оконный миф гласит нам, о том, что пластиковая конструкция не пропускает в помещение холод. Запомните, из скольких бы камер не состояло ваше окно, оно не может быть герметичным. Мы можем согласиться  с тем, что в сравнении со старыми деревянными окнами, они значительно выигрывают, сберегая тепло в 2-3 раза качественнее. Имеется и обратная сторона медали, помещение с такими окнами нуждается в более частом проветривании.

Миф второй, назовём его «Тишина и покой». Производители нам гарантируют, что окна полностью нас избавят от уличного шума, спешим вас предупредить, что низкочастотные звуки всё равно проникнут в ваш дом, будь то звук трамвая, отбойного молотка или гул многотонных тягачей.

Миф третий «Скупой платит дважды». Обещание самой низкой цены должно насторожить. Первый вопрос, который возникает «На чём сэкономили?». Качественный материал не может быть дешевым. У большинства производителей цены на окна не сильно отличаются друг от друга, совершенно другой вариант, если вам предлагают скидку на второе окно или некий бонус. Но экономить на качестве – непозволительное и необдуманное действие. Так же неправильным является измерение окон в квадратных метрах, это теоретически не возможно, поскольку окно сложная конструкция и в такой величине стоимость не может измеряться.