Заборы и ограждения

Решетки и окна

Козырьки, навесы, парники

Лестницы

Дизайн и изготовление деревянных лестниц

Наша фирма производит самые надёжные сварные металлические решётки на окна любых размеров. В нашем каталоге вы сможете найти  большой выбор решётки на любой вкус и кошелёк. Мы выполняем любой персональный заказ.

Сварные решётки являются экономичным вариантом защиты окон. Наши специалисты смогут сделать решетки эстетичными, надёжными и неповторимыми. По необходимости вы можете вызвать на дом замерщика.

Вообще вопрос о том, нужны ли в доме решетки на окна в Зеленограде, каждый сам решает. Для кого-то они и вправду актуальны, а кто-то думает, что без них вполне можно обойтись. Есть люди, которые  устанавливают решетки из соображений безопасности или эстетичности. Все это личное дело каждого. Но все-таки многие люди добровольно принимают решения, что монтаж решетки на окно – это правильно.

Главное, что необходимо знать о решетках: способы крепления решетки и виды профилей. По способу крепления решетки бывают стационарными, съемными и раздвижными. Во время установки решеток нужно помнить о правилах ПБ. Выбирая тот или иной вариант, помните о том, что раздвижные решетки отличаются по конструкции изготовления. Существуют также и такие виды решеток, которые более восьмидесяти процентов не дают доступа к оконным проемам и требуют установки только с внутренней стороны самого помещения. Если же говорить о распашных решетках, то тут можно, либо устанавливать в стенку запорную систему, либо же вешать навесной замок. Исходя из вышесказанного, наша фирма советует вам выбирать стационарную сварную решетку.

Что касается видов профилей, то выбирайте прутья или квадраты. Они более надежны, хоть стоимость решетки в таком случае будет несколько дороже. Выбирая узор для своих решеток, подключайте свой вкус и финансовые возможности. Ведь чем сложнее узор вы выберете или придумаете, тем выше будет соответственно и стоимость. К примеру, изготавливая решетку из полос, не понадобится горячая обработка металла. Мастера просто загибают фрагменты по необходимому образцу, который задан для узора, и потом собираю их между собой с помощью обыкновенной сварки. Если в данном рисунке содержится множество повторяющихся элементов, выдерживать симметрию получится не всегда (все будет зависеть  от размера ваших окон). Потому решетку из полосы заказывают очень редко, более приемлемыми вариантами считают комбинированные решетки, которые изготовлены из прутьев и полос. Конечно же, это отразится и на стоимости изделия, однако вы сможете получить симметричный рисунок.

Самым дорогим вариантом являются кованые решетки. Для того, чтобы заказать решетку на окно, обратитесь непосредственно к производителям, без посредников. Так вам обойдется гораздо дешевле. Оконные решетки можно заказывать по индивидуальным рисункам. Все изготовители берутся сегодня за работу по изготовлению решетки по индивидуальному эскизу заказчиков. Можно разработать совместно дизайн решетки, выбрать из нескольких образцов интересующие фрагменты, которые представлены в каталоге. За такую работу, конечно, придется больше заплатить.