Заборы и ограждения

Решетки и окна

Козырьки, навесы, парники

Лестницы

Дизайн и изготовление деревянных лестниц

Как одежда характеризует человека, так и ворота формируют первое мнение об имении, эстетическом вкусе ее владельцев, и распознают стиль самого дома. Ворота видят все: наши соседи, гости, и просто люди проезжающие или проходящие рядом. Мы и сами зачастую больше запоминаем, как выглядят ворота у наших знакомых, чем номера их домов.

Металлические ворота, которые предлагает наша компания, выделяются оптимальным соотношением цены и качества, и есть одним из самых актуальных предложений на нынешнем рынке. Производство металлических ворот осуществляет по индивидуальным заказам. Все ворота можно открывать и закрывать, как вручную, так и при помощи электроприводов. Электроприводы подбирают, отталкиваясь от веса ворот, и многократности их использования. Управлять воротами можно со стационарного механизма или дистанционного устройства. Мера автоматизации не зависит от устройства самих ворот, и возможно выбрать, отталкиваясь от Ваших желаний. Но какие Вы б не выбрали, все они будут легко закрываться и открываться.

Квалифицированные сотрудники нашей компании помогут Вам определиться и сделать выбор подходящих по конструкции металлических ворот. Мы можем Вам предложить разные варианты металлических ворот. Их устанавливают на усиленных петлях и можно открывать наружу и вовнутрь, в зависимости от пожелания клиента. Металлические ворота можно применять, как и в гаражах, так и на складах и усадьбах. Они укомплектовываются замками и окрашиваются. Распашные ворота есть одними из самых простых видов нынешних гаражных металлических ворот. Створки в таких воротах ставятся на специальных столбах, для легкого и точного движения при эксплуатации. Гаражные металлические ворота заслужили славу в народе. Так как они выделяются простотой, надежностью и прочностью, а также легкой установкой, элементарны и нетребовательны в использовании. Значительным преимуществом есть и их не высокая цена. Мы готовы Вам предложить быструю установку и качественную продукцию ворот из металла по уже сделанным стандартам или по Вашим проектам. Наши специалисты могут воплотить в жизнь каждую вашу идею — своеобразие и трудность работы только приветствуется! Наши ворота не только красивы внешне, но и с нашим широким ассортиментом Вы сможете подчеркнуть стиль дома. При этом они будут отвечать их функциональным требованиям. Это защитная функция, прочность, простота в управлении, надежность в эксплуатации, независимо от погодных условий. Они обеспечат нужный пропускной режим на территорию и будут соответствовать требуемому уровню комфорта.

В нашей компании работают настоящие мастера, они прекрасно справляются с работой всякого вида сложности. Благодаря этому наши металлические ворота могут быть абсолютно любыми, от декоративных до охранных. Они изготовлены с использованием в работе материалов только высокого качества, поэтому мы можем говорить о надежности наших изделий. Наши специалисты подскажут Вам, какую конструкцию ворот лучше и логичнее всего применять в вашем индивидуальном случае.