Заборы и ограждения

Решетки и окна

Козырьки, навесы, парники

Лестницы

Дизайн и изготовление деревянных лестниц

Сегодня среди автовладельцев лидирующее место заняли навесы из поликарбоната.  Задачей навесов является защитить транспортное средство от различных погодных явлений: солнечных лучей, дождя, снега и т.д. Навес является хорошей и по приемлемой цене альтернативой дорогому гаражу, особенно для «дачников».

Наша компания осуществляет производство и установку навесов и зарекомендовала себя как надежного партнера на рынке оказываемых услуг. Мы производим оптимально сочетающие в себе качество и стоимость навесы в г. Зеленограде.

Использование такого материала для навесов как поликарбонат позволяет создать различные архитектурные задумки навесов. Для нас не составит труда создать и установить как небольшую функциональную конструкцию на придомовой территории, так и значительных размеров крытую автостоянку в любом месте города. Для производства навесов мы применяем разной толщины монолитный или сотовый поликарбонат, в зависимости от проекта, что никоим образом не влияет на надежность и прозрачность конструкции. Преимуществом использования такого материала для навесов является разнообразная цветовая палитра, которая позволяет подобрать цвет, гармонирующий с  крышей дома. Такой подход позволяет достичь единого архитектурного ансамбля, который лишний раз подчеркнет Ваш вкус. Несомненным преимуществом навесов является их не привередливость в процессе использования, все что нужно, так это периодически смывать грязь и в случае необходимости красить металлический каркас.

Нельзя не сказать о многофункциональности навесов. Так, навесы можно использовать не только в качестве защиты автомобиля от погодных явлений, но и в качестве детской площадки, места, где может отдохнуть большая компания и т.д. С помощью навесов можно придать особую  индивидуальность земельному участку без чрезмерных затрат. Так, беседки, террасы, бассейны станут намного привлекательнее, если их обрамить навесом. Создание оригинальных навесов позволит Вам реализовать самые смелые фантазии. Естественно, что монтаж навеса требует определенных навыков и умений, а также специальных инструментов. Поэтому, доверив изготовление и монтаж специалистам нашей компании, Вы можете быть уверены в отличном результате.

Навесы специалистами нашей фирмы возводятся в максимально короткие сроки, что не оказывает влияния на их стоимость. Так, навес доступен для среднестатистической семьи. Все что необходимо для возведения навеса, так это: поликарбонат, металлические опорные стойки и для монтажа каркаса — стальной профиль. Опорные металлические стойки в зависимости от особенностей почвы забиваются в грунт или бетонируются. Для монтажа каркаса применяется сварка, а само покрытие крепится термошайбами и саморезами.

Монтаж в короткие сроки, изящный и привлекательный внешний вид вместе с приемлемой ценой делает навесы идеальным вариантом, как для владельцев небольших дачных домов, так и для владельцев респектабельной недвижимости.

Светопрозрачные навесы, производимые нашей компанией, способны украсить своим наличием любой участок, дополнить любое сооружение или выступать в качестве самодостаточной многофункциональной конструкции.